Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - ориентировочная оплата легальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 470 хозяевами жилья в разных районах. Наша компания делает все всегда в рамках законодательства. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности прописки и берем под защиту наших заказчиков от недобросовестных собственников квартир.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами выискивать подходящих хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные документы и очень долго стоять в очередях. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Нефтеюганске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Конечно. Изредка хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в подлинности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024